Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178101
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество право суд раздел договор приватизация работа молодая семья недвижимость развод контракт регистрация налог компенсация амнистия оплата продажа декретный отпуск оформление документов увольнение алименты выселение налоги аренда права молодой специалист раздел имущества общежитие гражданство очередь кредит ребенок отпуск льготный кредит строительство лицензия наследство беременность долг документы ип распределение армия отработка зарплата брак квартира оформление льготы пособие сроки жилье иск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226069 Опубликовано 10.02.2015 в 20:24

Заказчик не отдает деньги

Здравствуйте,мы бригадой делали кровлю одной организации по договору подряда сроки выполнения были до конца декабря,но в середине декабря закончился материал(было сделано 80% кровли) и заказчик его не предоставил,материала не было 2 месяца и за всё это время нам дали незначительную сумму остальные деньги кормят завтраками,мы попросили аванс опять же на следующей недели,мы сказали будут деньги будет работа,заказчик нанял другую бригаду,а насчет наших денег кормят завтраками!Скажите пожалуйста что делать и куда обратиться?Спасибо.

Иванов Иван :: Минск


Ключевые слова: зарплата, по договору подряда

  Ответов: 1

В суд с исковым заявлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 10.02.2015 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2015 в 21:37

не подскажите пожалуйста в какой суд и как пишется заявление!спасибо

Иванов Иван :: Минск


  Ответов: 1

В суд по месту нахождения ответчика. Заявление пишется в соответствии с требованиями ГПК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.02.2015 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254996: по договору подряда

Вопрос № 131079: Нужно ли проходить медицинский осмотр при приеме на работу в строительную бригаду согласно договора подряда

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Вопрос № 259770: просить повышение

Вопрос № 259630: кто ( занимаемая должность в страховой организации) полномочен и должен выдавть расчетные листы страховым агентам ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226069





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы