Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь налоги молодая семья долг декретный отпуск льготы компенсация суд амнистия оформление отпуск оформление документов налог зарплата беременность сроки армия работа ип право наследство распределение продажа развод документы контракт общежитие регистрация выселение аренда приватизация прописка ребенок пособие льготный кредит молодой специалист раздел отработка квартира алименты имущество кредит увольнение строительство гражданство договор недвижимость раздел имущества права жилье оплата лицензия брак иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226054 Опубликовано 10.02.2015 в 18:19

Оборудование коммерческого жилья газ плитой

Подскажите должна ли быть оборудована квартира газовым счетчиком и газовой плитой в договоре написано : Жилое помещение представляет собой квартиру и расположено на 1 м этаже 2-х этажного кирпичного дома , оборудованного водопроводом , канализацией, , печным отоплением , электроснабжением , газоснабжением. Комунальник отказывает в этом причем труба газопровода заглушена и договор с горгазом как сказали в комунальнике заключают они сами . Разъясните пожалуйста.

Байковская Мария :: Житковичи


Ключевые слова: Коммерческое жилье

  Ответов: 1

В любом случае, Вы всегда можете воспользоваться своим неотъемлемым правом на обращение в организации путем подачи письменных, электронных или устных обращений, а также к индивидуальным предпринимателям путем внесения замечаний и (или) предложений в книгу замечаний и предложений (п.1 ст.3 Закона РБ от 18.07.2011 №300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц»).Часто бывает, что когда граждане во взаимоотношениях с организациями, предприятиями, учреждениями, государственными органами или должностными лицами, переходят на письменную форму общения, - это кардинально меняет дело.В этой связи, можно попробовать письменно обратиться в коммунальную организацию для решения изложенной в Вашем вопросе проблемы и принятия необходимых мер реагирования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.02.2015 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257380: Строение без статуса жилого дома может стать коммерческим?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы