Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата оформление документов льготы общежитие амнистия налоги увольнение очередь молодая семья гражданство строительство выселение раздел ип отпуск пособие право отработка суд жилье беременность работа зарплата декретный отпуск документы кредит брак договор лицензия прописка продажа налог долг армия льготный кредит компенсация алименты наследство регистрация оформление сроки имущество развод молодой специалист раздел имущества квартира распределение ребенок аренда права приватизация контракт недвижимость иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226041 Опубликовано 10.02.2015 в 16:48

пособие

Добрый день!С какого момента начинается выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет?

Мармыш Анна :: Минск


Ключевые слова: дата выплаты пособия

  Ответов: 1

Выплата пособия по уходу за ребенком начинается с момента окончания отпуска по беременности и родам, т.е. после даты закрытия листка о временной нетрудоспособности, выданной вам в женской консультации для ухода в декретный отпуск, это ориентировочно через полтора месяца после родов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 10.02.2015 в 23:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2015 в 18:20

Мой листок нетрудоспособности закончился 8 февраля,ежемесячное пособие декретницам на моем предприятии выплачивается 10 числа, но мне такой выплаты не было.Должны ли мне начислить ежемесячное пособие в этом месяце или ждать денег только в марте?

Мармыш Анна :: Минск


  Ответов: 1

Анна, для того, чтобы вам начали начислять и выплачивать пособие по уходу за ребенком, вы должны подать соответствующее заявление и документы нанимателю. Обратитесь в бухгалтерию своей организации и уточните какие документы вам необходимо предоставить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.02.2015 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2015 в 05:01

Все документы уже давно поданы.

Мармыш Анна :: Минск


  Ответов: 1

Пособие начисляется в течение 10 дней с момента получения всех документов и выплачивается в дни выплаты заработной платы. Пособие должны вам выплатить в марте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.02.2015 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
143 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы