Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194510
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества приватизация брак компенсация развод кредит договор иск молодой специалист оформление документов недвижимость гражданство льготы оплата ребенок право работа налог строительство алименты документы аренда оформление контракт амнистия сроки молодая семья ип наследство отпуск декретный отпуск беременность регистрация права раздел очередь продажа зарплата армия льготный кредит квартира долг пособие выселение прописка суд жилье имущество распределение отработка лицензия общежитие увольнение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226013 Опубликовано 10.02.2015 в 11:30

куда писать заявление о компьютерном мошенничестве

День добрый.мошенники взломали мой пк и зашифровали все мои личные файлы в непонятный формат,и оставили сообщение:Ваши файлы были зашифрованы.Чтобы расшифровать их, Вам необходимо отправить код:1A6990C4E424473ADC5F|0на электронный адрес deshifrator01@gmail.com или deshifrovka@india.com .Далее вы получите все необходимые инструкции. Попытки расшифровать самостоятельно не приведут ни к чему, кроме безвозвратной потери информации.Я отправил сообщение,пришёл ответ:Стоимость дешифровки 5000р. Пришлите 1 файл и мы расшифруем в качестве подтверждения того что файлы могут быть восстановлены.В течение от 5 минут до часа с момента оплаты вышлем программу и ключ которая в точности вернет все как было.ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО!Скажите куда писать заявление?Спасибо.

Бештень Александр :: Лида


Ключевые слова: Заявление о мошенничестве

  Ответов: 1

в милицию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.02.2015 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2015 в 17:00

А есть более целенаправленная структура в компьютерной области? а ни эти лентяи,они же никого искать не будут.

Бештень Александр :: Лида


  Ответов: 1

При наличии оснований и поводов возбудят дело. По делу могут быть назначены разного рода экспертизы, которые будут проводиться людьми, сведущими в данной области. Больше ничего вам посоветовать не могу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.02.2015 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2015 в 09:20

Т.е. я так понимаю, что этого человека допросить уже нельзя? Но он нужен, как свидетель, в связи с тем, что именно в ходе судебного заседания, а не следствия, открылись новые обстоятельства. Как же быть?

Савельев Андрей :: Молодечно


  Ответов: 1

отвечено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.02.2015 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
100 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы