Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата молодой специалист недвижимость льготный кредит увольнение алименты контракт раздел имущества отработка приватизация амнистия оформление документов декретный отпуск выселение ребенок иск зарплата работа очередь общежитие имущество аренда суд гражданство отпуск лицензия налоги жилье льготы брак распределение права сроки пособие армия ип развод долг квартира беременность оформление договор продажа раздел компенсация прописка наследство строительство регистрация право кредит молодая семья документы налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22600 Опубликовано 31.03.2008 в 12:52

Подскажите, пожалуйста! Возможно ли оформить легковую машину, вывозимую из Англии без техпаспорта (др. регистрационных документов на тран. ср-во) и без установленного двигателя? Оформляясь по 8703 как происходит выбор объема двигателя, для уплаты пошлины?

Романов Дмитрий :: Барановичи


  Ответов: 1

П. 32 "ПОЛОЖЕНИЯ о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления" - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm : "При исчислении таможенных пошлин, налогов, взимаемых в отношении транспортных средств, налоговой базой является рабочий объем цилиндров двигателя, а моментом выпуска – дата изготовления транспортного средства. Характеристики, указанные в части первой настоящего пункта, определяются на основании сведений о них, содержащихся в свидетельстве о регистрации транспортного средства (техническом паспорте, техническом талоне) либо документе, его заменяющем, а при отсутствии в свидетельстве о регистрации транспортного средства (техническом паспорте, техническом талоне) либо документе, его заменяющем, таких сведений – на основании сведений, представленных производителем транспортного средства либо генеральным импортером, дилером, дистрибьютором или иным официальным представителем интересов производителя транспортного средства в Республике Беларусь. В случае, если этими лицами не определена точная дата изготовления, но представлена информация о годе либо годе и месяце изготовления транспортного средства, датой изготовления считается 1 июля года изготовления либо 15-е число месяца изготовления соответственно. При отсутствии документов и сведений, перечисленных в части второй настоящего пункта, год выпуска транспортного средства определяется по коду изготовления, указанному в идентификационном номере транспортного средства, при этом полный год исчисляется с 1 июля года выпуска."Дополнительно читать статью "ТАМОЖНЯ БУДЕТ УЧИТЫВАТЬ СВЕДЕНИЯ ОТ ДИЛЕРОВ" - http://tamagent.biz/Podpiska/2007/12/260_subscribe_2007.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.04.2008 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы