Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы работа кредит приватизация беременность алименты льготный кредит налог амнистия аренда налоги развод сроки брак регистрация суд оплата ребенок зарплата договор отработка права молодой специалист очередь декретный отпуск раздел имущества гражданство документы пособие лицензия строительство отпуск квартира контракт ип иск раздел наследство недвижимость право выселение молодая семья армия прописка увольнение долг имущество распределение компенсация общежитие продажа оформление документов оформление жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225995 Опубликовано 10.02.2015 в 01:09

Можно ли вернуть мп3 плеер в 14 дневный срок

Купили маленький простой MP3 плеер со встроенной памятью. Можем ли мы вернуть этот плеер в 14 дневный срок или обменять на другую модель? Или он попадает под категорию сложной электронной техники?

Виталий :: Минск


Ключевые слова: Вернуть, mp3, плеер

  Ответов: 1

Попадает под категорию сложной электронной техники. Если гарантийный талон заполнен (указан гарантийный срок, указана дата продажи, стоит штамп и др.), то вернуть и обменять нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.02.2015 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172106: Ці з

Вопрос № 62237: К какому коду ТН ВЭД относится mp3 car-модулятор?

Вопрос № 258283: Имеею ли право вернуть товар?

Вопрос № 167591: Как поступить

Вопрос № 148015: Могу ли я вернуть деньги всвязи с неполучением полной информации при покупке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225995





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы