Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191334
 Всего ответов: 216305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия право льготы суд молодой специалист раздел договор молодая семья контракт регистрация развод квартира наследство выселение иск оформление документов строительство общежитие ребенок сроки оплата лицензия документы увольнение жилье компенсация ип беременность права зарплата очередь кредит раздел имущества гражданство отпуск имущество работа брак алименты амнистия приватизация льготный кредит декретный отпуск долг оформление налоги распределение налог прописка продажа недвижимость аренда отработка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225985 Опубликовано 09.02.2015 в 23:54

Могут ли?

Доброго времени суток. Я являюсь работником торговли, скажите Могут ли меня на основании приказа принудительно отправить в командировку в другую страну? Ответьте пожалуйста, очень необходима ваша консультация.

ЕЛЕНА :: ГОмель


Ключевые слова: приказ нанемателя

  Ответов: 1

Работника торговли аниматель может направить в командировку в другую страну. Согласие работника требуется при направлении в командировку свыше 30 календарных дней.Согласно ст. 263 Трудового кодекса запрещаетсянаправление в служебную командировку беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет.Женщины, имеющие детей в возрасте от трех до четырнадцати лет (детей-инвалидов - до восемнадцати лет), могутнаправляться в служебную командировку только с их письменного согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.02.2015 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2015 в 21:52

Скажите, а имеет ли права наниматель отправить работника в командировку в РФ, если мать работника инвалид второй группы и работник единственный ребенок матери-инвалида?

ЕЛЕНА :: ГОмель


  Ответов: 1

Имеет. Попытайтесь договориться с нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.02.2015 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы