Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия имущество приватизация отпуск оформление документов очередь выселение раздел имущества оплата гражданство декретный отпуск наследство налог молодая семья прописка работа кредит компенсация право оформление ребенок иск льготный кредит сроки контракт документы молодой специалист распределение отработка беременность увольнение аренда лицензия продажа общежитие договор строительство развод долг жилье зарплата алименты суд ип армия раздел льготы брак пособие права недвижимость регистрация налоги квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225985 Опубликовано 09.02.2015 в 23:54

Могут ли?

Доброго времени суток. Я являюсь работником торговли, скажите Могут ли меня на основании приказа принудительно отправить в командировку в другую страну? Ответьте пожалуйста, очень необходима ваша консультация.

ЕЛЕНА :: ГОмель


Ключевые слова: приказ нанемателя

  Ответов: 1

Работника торговли аниматель может направить в командировку в другую страну. Согласие работника требуется при направлении в командировку свыше 30 календарных дней.Согласно ст. 263 Трудового кодекса запрещаетсянаправление в служебную командировку беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет.Женщины, имеющие детей в возрасте от трех до четырнадцати лет (детей-инвалидов - до восемнадцати лет), могутнаправляться в служебную командировку только с их письменного согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.02.2015 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2015 в 21:52

Скажите, а имеет ли права наниматель отправить работника в командировку в РФ, если мать работника инвалид второй группы и работник единственный ребенок матери-инвалида?

ЕЛЕНА :: ГОмель


  Ответов: 1

Имеет. Попытайтесь договориться с нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.02.2015 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы