Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 185809
 Всего ответов: 209989
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы работа армия строительство имущество право декретный отпуск оформление документов молодой специалист распределение пособие наследство лицензия общежитие недвижимость молодая семья права отработка договор развод льготный кредит беременность квартира гражданство жилье ребенок алименты отпуск льготы прописка кредит продажа раздел имущества увольнение налог налоги ип выселение раздел очередь долг сроки оформление суд контракт иск приватизация брак амнистия компенсация аренда зарплата оплата регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225972 Опубликовано 09.02.2015 в 20:59

детское пособие

Моей дочери старшей исполнилось 18 лет,скоро появится малыш.Скажите как будут проходить выплаты.Родовые,пособие на ребёнка?

Койпиш Марина Васильевна :: Солигорск


Ключевые слова: дети, пособие, родовые

  Ответов: 1

См. здесьhttp://www.mintrud.gov.by/ru/dannye2 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.02.2015 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2015 в 18:57

Первому ребёнку 18 лет.Мне заплатят за роды как за первого или как за второго ребёнка?Пособие будут платить как на второго ребёнка,так как первому 18 лет?

Койпиш Марина Васильевна :: Солигорск


  Ответов: 1

пособие в связи с рождением ребенка вам заплатят как за второго ребенка, т.к. не имеет значение возраст вашего первого ребенка - п. 22 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 31.03.2008 N 490 "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей, о внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30 сентября 1997 г. N 1290 и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета Министров Республики Беларусь": Для определения размера пособия в связи с рождением ребенка представляются сведения о рождении (смерти) детей, рожденных ранее, в том числе старше 18 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 10.02.2015 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 191884: Пособие по беременности

Вопрос № 271089: порядок общения детей с папой

Вопрос № 271067: Как решить конфликт с детьми во дворе

Вопрос № 271060: Имеет ли право мать выгнать родного сына с Квартиры если ему 17 лет? И после 18

Вопрос № 270957: Стоит ли звонить органам опеки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225972





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
279 ответов
936 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
51 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271107Соночик Ольга22.08.17 в 10:16
271123Света22.08.17 в 10:09
271104Надежда22.08.17 в 10:04
271100Антонина22.08.17 в 10:00
271121Марина Судил...22.08.17 в 09:39
271115Маразлюк Ден...22.08.17 в 09:33
271124Криштапович ...22.08.17 в 09:24
271091Иванова Юлия22.08.17 в 09:17
271125Сухова Ирина22.08.17 в 09:17
271119Игорь22.08.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы