Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182764
 Всего ответов: 206597
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность амнистия брак долг иск молодой специалист недвижимость аренда выселение отпуск сроки раздел имущества распределение очередь регистрация приватизация налог работа лицензия ип компенсация алименты квартира отработка право раздел ребенок налоги льготы строительство гражданство декретный отпуск молодая семья права общежитие кредит оплата документы увольнение прописка контракт суд жилье развод оформление пособие армия льготный кредит наследство договор зарплата продажа оформление документов имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225972 Опубликовано 09.02.2015 в 20:59

детское пособие

Моей дочери старшей исполнилось 18 лет,скоро появится малыш.Скажите как будут проходить выплаты.Родовые,пособие на ребёнка?

Койпиш Марина Васильевна :: Солигорск


Ключевые слова: дети, пособие, родовые

  Ответов: 1

См. здесьhttp://www.mintrud.gov.by/ru/dannye2 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.02.2015 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2015 в 18:57

Первому ребёнку 18 лет.Мне заплатят за роды как за первого или как за второго ребёнка?Пособие будут платить как на второго ребёнка,так как первому 18 лет?

Койпиш Марина Васильевна :: Солигорск


  Ответов: 1

пособие в связи с рождением ребенка вам заплатят как за второго ребенка, т.к. не имеет значение возраст вашего первого ребенка - п. 22 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 31.03.2008 N 490 "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей, о внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30 сентября 1997 г. N 1290 и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета Министров Республики Беларусь": Для определения размера пособия в связи с рождением ребенка представляются сведения о рождении (смерти) детей, рожденных ранее, в том числе старше 18 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 10.02.2015 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 191884: Пособие по беременности

Вопрос № 267273: Как сохранить право собственности на часть квартиры?

Вопрос № 266701: Имеют ли права лишать родительских прав?

Вопрос № 266668: содержание детей до семи лет

Вопрос № 265279: имеетли право газовая служба обрезать газ и не подключать его в отопительный сезон!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225972





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
178 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
150 ответов
73 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
60 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267543дарья30.05.17 в 15:03
267541Ярошевич Инна30.05.17 в 13:56
267479Петров Дмитр...30.05.17 в 13:30
267539Ирина30.05.17 в 13:18
267540Светлана30.05.17 в 13:12
267515Диковицкая Н...30.05.17 в 12:39
267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы