Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск кредит квартира льготы декретный отпуск амнистия зарплата сроки аренда ип распределение ребенок приватизация право недвижимость общежитие налог строительство жилье раздел имущества контракт беременность льготный кредит отработка армия молодая семья лицензия оформление долг иск компенсация налоги работа молодой специалист оформление документов наследство увольнение брак пособие алименты продажа имущество развод регистрация раздел суд документы выселение прописка договор оплата права гражданство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225971 Опубликовано 09.02.2015 в 20:59

Можно ли отменить депортацию?

Здравствуйте! У меня муж г-н Турции, (я Г-ка РБ,) бел депортирован из Москвы. Просрочена была виза на 2 дня!Визу не продлевали, т.к. в миграционной карте указано было : срок пребывания на территории РФ и РБ 3 месяца! Был билет на самолет, но не пустили! Выписали штраф, и оставили на 3 дня ждать суда! Суд был в Домодедово, и депортировали на 5 лет, без права въезда в РФ и РБ. Мы официально в браке, есть ребенок и летом родиться еще один! Сейчас он живет в Турции, я в Беларуси. Подскажите куда можно обратиться чтобы снять депортацию или сократить срок! Что можно сделать! Нужно ли ехать в россию!Штрафы все оплатили! Может ли он в Турции что-то сделать!?

Акбаш Елена :: Гомель


Ключевые слова: депортация, документы, отмена

  Ответов: 1

Россияне запретили въезд - у россиян и обжалуйте запрет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.02.2015 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2015 в 21:04

Да, но запретили и на территорию Беларуси. Он же не может приехать что бы обжаловать в Россию. Я тоже с маленьким ребенком! Неужели в Беларусии ничего нельзя сделать.

Акбаш Елена :: Гомель


  Ответов: 1

В России масса адвокатов, которые охотно займутся его делом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.02.2015 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2015 в 15:32

какие документы нужны для отмены депортации?

Акбаш Елена :: Гомель


  Ответов: 1

Депортацию отменить невозможно - это фактическое событие, и оно уже состоялось. Возможна отмена или сокращение срока запрета на въезд. Для этого не нужны документы, для этого нужно решение соответствующего органа государственного управления в сфере миграции или суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.02.2015 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256539: Имею ли я право на отмену алиментов?

Вопрос № 243547: Обязан ли бывший муж, платить на мое содержание после, того как я вышла замуж повторно?

Вопрос № 242856: Можно ли отменить рассмотрение дела в апелляционной инстанции?

Вопрос № 241319: сокращение или отмена запрета на вьезд в рб

Вопрос № 227512: Условия для отмены доверенности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы