Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186871
 Всего ответов: 211207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог развод имущество декретный отпуск строительство армия алименты оплата зарплата отпуск договор очередь приватизация ип льготы регистрация распределение иск беременность право ребенок выселение налоги оформление документов сроки аренда жилье гражданство квартира оформление увольнение суд продажа раздел имущества молодой специалист недвижимость молодая семья раздел компенсация лицензия прописка общежитие льготный кредит отработка контракт брак наследство кредит пособие долг документы работа права амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22597 Опубликовано 31.03.2008 в 12:19

Здравствуйте. Скажите, считается ли экспортом услуга по рекламе, если она оказывается не Резиденту РБ, но на территории РБ. И нужно ли регистрировать цену в этом случае?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Определение экспорта и импорта дается в Указе Президента № 7 от 04.01.2000 "О совершенствовании порядка проведения и контроля внешнеторговых операций": "экспорт" - передача резидентом Республики Беларусь товаров, выполнение работ, оказание услуг на возмездной основе нерезиденту Республики Беларусь". С 31.09.2008 год этот указ утрачивает свою силу, в связи с принятием Указа №178. По этому указу "ЭКСПОРТ" - передача резидентом товаров (в том числе по сделкам, не связанным с перемещением товаров через Государственную границу Республики Беларусь), охраняемой информации, исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности, выполнение работ, оказание услуг на возмездной основе нерезиденту". В п.3. Постановления СМ №944 от 18.06.1999 (в редакции от 22.02.2008 г.) приведен перечень цен, которые не подлежат регистрации, в том числе и тарифы на услуги по размещению рекламы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 14.04.2008 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
416 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
24 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272422Гость22.09.17 в 18:55
272448Филиппов А22.09.17 в 18:54
272454Людмила Петр...22.09.17 в 18:07
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы