Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод договор раздел права аренда льготный кредит ребенок декретный отпуск наследство контракт суд налоги имущество компенсация гражданство налог выселение право работа продажа раздел имущества регистрация лицензия молодой специалист долг беременность брак недвижимость отпуск льготы молодая семья увольнение оформление распределение очередь общежитие приватизация кредит прописка зарплата алименты оплата строительство отработка жилье армия квартира иск пособие ип оформление документов документы амнистия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225952 Опубликовано 09.02.2015 в 19:29

Строительство, жилье

Построил однокомнатную квартиру с привлечением льготного кредита (более 10 лет проживал в общежитии), после выплаты кредита прошло 6 лет, сейчас женат и имею двоих детей. Имеем ли мы право с женой встать на очередь нуждающихся как молодая семья и получить льготный кредит на строительство индивидуального дома под 20% от ставки рефинансирования?

Михаил Жгут :: Гомель


Ключевые слова: Строительство, жилье

  Ответов: 1

Так как вы имеете в собственности квартиру, то вы не подпадаете под категорию молодая семья для целей постановки на учет. Вы можете стать на очередь нуждающихся по общим основаниям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Юлия Цветкова :: 10.02.2015 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2015 в 19:42

Построил однокомнатную квартиру с привлечением льготного кредита (более 10 лет проживал в общежитии), после выплаты кредита прошло 6 лет, сейчас женат и имею двоих детей. Имеем ли мы право с женой встать на очередь нуждающихся и получить льготный кредит на строительство индивидуального дома под 20% от ставки рефинансирования?

Михаил Васильевич Жгут :: Гомель


  Ответов: 1

Ответ на Ваш вопрос дан :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Юлия Цветкова :: 10.02.2015 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258867: Можем ли мы взять льготный кредит на долевое строительство?

Вопрос № 253068: Мапид не хочет устранять дефект!!!!!

Вопрос № 250867: При монтаже потолка повредили проводку,кто должен востанавливать?

Вопрос № 240018: Процентная ставка кредита для многодетной семьи

Вопрос № 239831: Возможно ли дважды воспользоваться льготным кредитом на строительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы