Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209024
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация долг строительство прописка право общежитие отпуск компенсация гражданство продажа квартира жилье регистрация пособие льготный кредит права амнистия алименты имущество отработка работа оплата молодой специалист очередь ребенок беременность сроки раздел выселение увольнение кредит молодая семья иск документы оформление брак аренда декретный отпуск договор наследство суд льготы распределение зарплата лицензия налог ип оформление документов армия раздел имущества налоги недвижимость контракт развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225949 Опубликовано 09.02.2015 в 18:41

Процедура ДНК

Скажите пожалуйста, как обязать мать ребенка дать согласие на тест ДНК для установления отцовства, ребенку 3 года.

Тарабанов Александр Юрьевич :: Полоцк


Ключевые слова: установление отцовства

  Ответов: 1

установление отцовства производится только в судебном порядке. все иные действия граждан в этом направлении, имеют исключительно ознакомительный характер. поэтому, в рамках рассмотрения иска об установлении отцовства, у истца не может существовать такого вопроса, как "как обязать..."? потому, как это - не его забота, а право суда. в случае уклонения ответчика от назначенной судом экспертизы, суд вправе принять решение об установлении отцовства и без экспертизы. что, в принципе - правильно: зачем платить двести денег, если ответчику и так известно, что истец - отец. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 09.02.2015 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269339: алименты

Вопрос № 262770: Может ли отец добиться встреч с ребенком, если психически не уравновешен?

Вопрос № 261666: Право на пособие

Вопрос № 257276: Отцовство

Вопрос № 256779: можно ли установить отцовство без согласия матери?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
275 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270034алиса,сергее...29.07.17 в 14:42
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы