Вопрос № 225941 Опубликовано 09.02.2015 в 17:47

Как выписать из квартиры бывшего мужа?

Добрый день. Такая ситуация, хочу приватизировать квартиру с сыном. Но в ней прописан бывший муж (с недавнего времени инвалид).не проживает с нами больше 15 лет, финансово не помогает.Можно ли его выписать?

Куц Лариса :: Гродно

Ключевые слова: Приватизация, выписать мужа

  Ответов: 1

Можно, если не желает добровольно, подавайте иск в суд.  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 09.02.2015 в 17:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2015 в 17:54

Скажите, а могут ли возникнуть проблемы, в связи с тем что он инвалид нерабочей группы? (Живет он с мамой)

Куц Лариса :: Гродно

  Ответов: 1

Инвалидность здесь не при чем.  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 09.02.2015 в 17:55