Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие брак кредит молодой специалист зарплата жилье развод лицензия договор льготный кредит прописка выселение пособие аренда документы имущество сроки распределение суд работа оформление документов льготы право продажа оплата налог наследство молодая семья компенсация контракт оформление ребенок иск отпуск налоги гражданство ип регистрация амнистия квартира долг увольнение армия раздел строительство раздел имущества беременность недвижимость права отработка декретный отпуск алименты очередь приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225918 Опубликовано 09.02.2015 в 15:31

Имеем ли мы право на получение льготного кредита под 5 %

Здравствуйте!У нас такой вопрос.В 2009 году мы как молодая семья нуждающаяся в улучшении жилищных условий(проживали в общежитии г.Могилева там же были и прописаны)взяли кредит на покупку квартиры(1-комнатной)под17% на 15 лет.Кредит нам погасил банк,когда у нас родился второй ребенок.И сейчас мы бы хотели продать квартиру и взять льготный кредит под 5% на покупку двухкомнатной квартиры(т.к.у нас двое несовершеннолетних детей).Скажите,полагается ли нам льготный кредит?И второй вопрос.Если нам такой кредит полагается,но только на строительство,то на что нам рассчитывать и как, ведь у нас уже есть 1-комн.кв.общ.площадь 43 кв.метра?Спасибо за внимание.

Дятлов Андрей :: Могилев


Ключевые слова: льготный кредит, покупка, строительство

  Ответов: 1

В соответствии с действующим законодательством, у вас не имеется оснований для получения льготного кредита. Упомянутый вами 5% -ый льготный кредит предоставляется молодым семьям с двумя несовершеннолетними детьми, каковой вы не являетесь, так как имеете в собственности жилое помещение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Юлия Цветкова :: 09.02.2015 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 260701: Как организации приобрести недвижимость у физического лица?

Вопрос № 259959: Покупка квартиры, полученной по насдледству

Вопрос № 259885: Возвращать ли деньги?

Вопрос № 259809: Смогу ли я обратиться в правоохранительные органы в случае, если продавец исчезнет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225918





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы