Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт оформление документов брак строительство документы выселение компенсация договор работа беременность право имущество суд жилье продажа приватизация молодая семья ип налог долг увольнение отпуск ребенок льготный кредит развод раздел имущества квартира прописка иск аренда алименты лицензия регистрация гражданство налоги оформление армия общежитие пособие оплата отработка декретный отпуск недвижимость очередь наследство льготы права сроки распределение раздел кредит зарплата амнистия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225914 Опубликовано 09.02.2015 в 15:03

И как мне поступить в этой ситуации?

Я моя семьяв составе 4 человек проживаем в общежитии принадлежащем ЖРЭУ.договор найма жилого помещения был заключен на срок работы на предприятии.я сменил место работы и принес ходотайство с нового предприятия.заведущяя общежития пол года ничего конкретного не предпринимала.а тепер принесла не заполненный бланк договор найма и сказала подписать его,типо нет времени и она его потом заполнит.я отказался подписывать пустой договор ,на следущий день принесла с заполнеными моими данными без подписи директора и пустой строкой о сроке продления договора найма на продление .Говорит подпиши а срок продления ставит директор. Правильно ли заведущая общежития поступает? И как мне поступить в этой ситуации?

Башкиров Юрий :: Могилев


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Вопрос больше философский, чем юридический. Вообще то они они имеют право просто выкинуть вас на мороз, поскольку вы прекратили трудовые отношения с организацией, предоставившей общежитие. Ваше ходатайство от сторонней организации никого ни к чему не обязывает, они могут просто его не учесть и предложить вам выселиться добровольно. В случае отказа обратятся в суд. Поступает она неправильно, но чем вы крыть будете? Вы там в полуподвешенном состоянии... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.02.2015 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225914





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы