Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление алименты иск недвижимость общежитие раздел льготы молодая семья жилье кредит раздел имущества налог декретный отпуск договор строительство распределение работа увольнение амнистия гражданство лицензия развод ребенок аренда сроки армия оплата право компенсация молодой специалист льготный кредит зарплата беременность пособие брак отработка оформление документов имущество налоги права приватизация суд контракт продажа очередь наследство отпуск документы ип выселение прописка квартира регистрация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225891 Опубликовано 09.02.2015 в 12:25

можно ли купить оборудование у нерезидента в РФ

Юридическое лицо резидент РБ собирается покупать б/у оборудование у физ лица (РФ) какие есть подводные камни у такой сделки

Андрей :: Минск


Ключевые слова: купля-продажа у физлица

  Ответов: 1

а что вы понимаете под "подводными камнями"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 09.02.2015 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2015 в 13:10

ну например: Уплата и удержание подоходного налога с физ лица, оформление статдекларации и регистрация сделки в банке, уплата НДС и таможенных сборов

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Оформление статдекларации и регистрация сделки в банке - в зависимости от стоимости сделки, уплата НДС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.02.2015 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2015 в 13:27

ну например: Уплата и удержание подоходного налога с физ лица, оформление статдекларации и регистрация сделки в банке, уплата НДС и таможенных сборов

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Оформление статдекларации и регистрация сделки в банке - в зависимости от стоимости сделки, уплата НДС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.02.2015 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы