Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка декретный отпуск иск молодая семья распределение приватизация суд недвижимость зарплата сроки аренда кредит молодой специалист имущество оформление документы квартира беременность льготный кредит очередь амнистия компенсация выселение алименты регистрация оплата лицензия договор наследство оформление документов армия строительство отработка увольнение контракт развод долг брак налог льготы ип жилье пособие отпуск общежитие гражданство работа право раздел имущества права налоги продажа раздел ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225864 Опубликовано 09.02.2015 в 01:43

Исключение сведений об отце

Какой алгоритм действий после вступления в законную силу решения суда об исключении сведений об отце из актовой записи:-самой обращаться в загс или суд направляет копию решения;-вопрос решается только на уровне загса или требует согласования в вышестоящей инстанции;-какие данные указываются в новом свидетельстве о рождении ребенка в графе отец (прочерк, фио отца со слов матери или этого отца предьявлять нужно сотрудникам загс).Можно ссылки на нпа, где можно найти ответы на эти вопросы. Спасибо

Фролова Мария :: Могилев


Ключевые слова: Исключение сведений об отце

  Ответов: 1

Суд сам направляет копию решения (после вступления его в силу) в орган ЗАГС для внесения изменений в актовую запись. Матери обратиться в орган ЗАГС для получения нового свидетельства о рождении на ребенка. Данные об отце будут в нем указаны со слов матери (точнее, фамилия будет матери, а имя-отчество - любое). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.02.2015 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2015 в 12:09

Что будет записано в графе отец: прочерк или фио, указанные матерью ребенка?

Фролова Мария :: Могилев


  Ответов: 1

Предыдущий ответ не отображается? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.02.2015 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы