Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья общежитие квартира сроки алименты оплата ип амнистия долг компенсация суд кредит продажа раздел имущества аренда работа льготный кредит очередь развод прописка недвижимость брак льготы регистрация приватизация оформление документов налог имущество налоги жилье наследство строительство выселение лицензия зарплата декретный отпуск документы увольнение гражданство молодой специалист раздел договор отработка пособие распределение права отпуск право оформление контракт ребенок армия беременность иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225826 Опубликовано 08.02.2015 в 16:33

усомнился в работе ГАИ

Здравствуйте! Вопрос токого плана!Был лешен вадительского удостоверения по статье 18.13ч4 срокам на 5 месяцев. Срок вышел , в/у забрал . Был остановлен опять за превышение скорости на 25 км/ч первый раз после лишения, но год не прошел с момента той 4 части.Вопрос: я прохожу по части 18.13.3 или 18.13.4? Спасибо !

Вашкевич Юрий :: Радошковичи


Ключевые слова: В/у, статья 18.13.3, 18.13.4

  Ответов: 1

Конечно же, 18.13.4. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.02.2015 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 121794: Лишат ли прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы