Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение зарплата недвижимость раздел имущества долг общежитие прописка ребенок оформление документов налоги работа сроки налог брак имущество армия отработка лицензия декретный отпуск гражданство очередь льготный кредит ип продажа оформление жилье документы молодой специалист молодая семья развод выселение кредит иск раздел строительство наследство квартира алименты компенсация право амнистия контракт оплата беременность суд увольнение аренда права пособие договор льготы отпуск регистрация приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225822 Опубликовано 08.02.2015 в 16:16

Если шанс получить приглашения для иностранца другим путем?

Я подала документы в АГим для того что бы сделали приглашения для иностранца (Египет) , но мне было отказана в приглашение, какой есть выход в этой ситуации? как можно сделать приглашение другим способам, или шансов для получения приглашение для гражданина Египта нет?

Данишевич Оксана :: Минск


Ключевые слова: Приглашения

  Ответов: 1

Приглашение оформить проще пареной репы - хоть от турфирмы, хоть от фирмы какой угодно - типа за опытом едет, хоть на агроэкотуризм. Но наличие приглашения не дает абсолютно никаких гарантий, что ему дадут визу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.02.2015 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2015 в 16:27

Но мне же отказали в приглашение для него, сказали что нету гарантии что он вернется обратно,надо обжаловать это решение или лучше обратится в туристическое агенства?

Данишевич Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Обжаловать смысла нет. Оформлять другое приглашение - тоже. Визу ему все равно никто не даст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.02.2015 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225822





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы