Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   39 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182702
 Всего ответов: 206521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд амнистия квартира продажа недвижимость увольнение отработка документы кредит оплата алименты очередь налоги брак льготы налог армия ип оформление документов зарплата выселение прописка оформление пособие отпуск раздел имущества беременность декретный отпуск лицензия аренда льготный кредит общежитие компенсация договор долг приватизация строительство ребенок контракт раздел молодой специалист права работа имущество развод регистрация распределение сроки наследство гражданство жилье иск молодая семья право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225802 Опубликовано 08.02.2015 в 12:32

Алименты с ИП

Зарегистрирован ИП, плачу единый налог. Алименты пересылаю на р/с бывшей жены(25 % от дохода). Хочу получить ответы на несколько вопросов: 1. У меня несколько месяцев была переплата по алиментам, последние месяцы недоплатил небольшие суммы. Почему не перекрывается задолженность, когда была переплата.2. Если месяц заработка нет,единый налог не плачу, как платить алименты: один исполнитель говорит 50% от прожиточного минимума, второй - как безработный. Как правильно?3. При расчете алиментов из суммы заработка вычитается только единый налог, потом алименты или единый налог и отчисления в ФСЗН, потом алименты.

Жданович Сергей :: Барановичи


Ключевые слова: Алименты, ИП

  Ответов: 1

1. Потому что зачет излишне уплаченных сумм алиментов не допускается законом, это так прямо и указано. 2. По моему мнению, если Вы платите 25 % от дохода, то 50 % БПМ. Если бы платили всегда 25 % от средней по стране, то и при отсутствии прибыли платили бы также. 3. Налог только. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.02.2015 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267448: Имею ли я право через судебных исполнителей потребовать выплату алиментов. В размере 25%

Вопрос № 267066: Как уплачивать алименты

Вопрос № 266837: Получение алиментов ,если муж работает за пределами РБ

Вопрос № 266729: Имею ли я право подать на алименты во второй раз?

Вопрос № 266687: Сколько платит алиментов безработный отец?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225802





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы