Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178306
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы право гражданство долг наследство декретный отпуск продажа раздел недвижимость компенсация документы беременность договор аренда армия строительство алименты отпуск сроки иск суд развод лицензия оплата приватизация квартира амнистия прописка распределение налоги работа отработка пособие выселение оформление документов права ип общежитие налог льготный кредит имущество оформление молодая семья зарплата жилье очередь регистрация контракт брак ребенок увольнение раздел имущества кредит молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225795 Опубликовано 08.02.2015 в 10:48

Регистрация учреждения образования

Добрый день! Подскажите пожалуйста в каких нормативных документах можно почитать про то, как можно зарегистрировать в Беларуси учреждение образования (частную школу, университет ли же курсы)

Андрей Гурков :: Минск


Ключевые слова: Школа, университет

  Ответов: 1

Порядок регистрации коммерческих и некоммерческих организаций определен Декретом Президента Республики Беларусь от 16 января 2009г. №1 «О государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования». Посмотрите еще Кодекс об образовании, там дана классификация учреждений образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 08.02.2015 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261137: Можно ли ребёнка не отдавать в школу в 6 лет?

Вопрос № 215911: Имеют ли право продать школу без согласования с родителями учеников а учащихся со всем персоналом перевести в другое учебное заведение.

Вопрос № 180175: Имеетли право директор расформировать класс по паралельным

Вопрос № 257953: я должен оплачивать в университет как белорус или как иностранец

Вопрос № 254315: Имеет ли университет право не двавть справку о самостоятельном трудоустройстве, если не предоставил распределения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы