Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг компенсация право оплата контракт сроки оформление декретный отпуск пособие развод квартира наследство льготный кредит гражданство распределение приватизация льготы налоги отпуск продажа ребенок общежитие выселение аренда брак недвижимость договор регистрация работа права раздел имущества ип беременность прописка иск зарплата амнистия строительство армия увольнение алименты кредит имущество жилье оформление документов молодая семья отработка документы раздел суд очередь налог молодой специалист лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225777 Опубликовано 06.02.2015 в 09:47

имеет ли право она взыскать с меня алименты?и почему?

пару раз встречался с девушкой,потом она забеременила!я был готов признать ребёнка и жениться на ней,но она сказала что ребёнок не твой и отстань от нас,что я и сделал!она вышла замуж и т.д. прошло 4 года и она подаёт в суд на признание отцовства и взыскания алиментов с меня.вправе ли она так сделать и почему! мы с женой ждём ребёнка и терять эти деньги не хочется,т.к.я ещё и не работаю! и если будут взыскать то сколько процентов,т.к. скоро родится мой ребёнок!

петровский виктор :: минск


Ключевые слова: взыскание алиментов

  Ответов: 1

Имеет право обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Если суд признает Вас отцом (будут назначены экспертизы, естессно), будете платить алименты, сколько взыщет суд - 25 % от зарплаты (средней зарплаты по стране, если не работаете) либо 16,5 % - если к тому времени родится другой Ваш ребенок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.02.2015 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231058: Взыскание алиментов на второго ребенка

Вопрос № 228129: Повторная подача алиментов

Вопрос № 221519: может ли дочь подать на алименты от имени матери

Вопрос № 220676: Какова сумма алиментов если заработок должника о рублей?

Вопрос № 219974: Правомерны ли действия суда? Как ей следует поступить в данном случае?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225777





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы