Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184551
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата аренда декретный отпуск отработка оформление оформление документов иск лицензия ребенок отпуск общежитие раздел имущества продажа зарплата суд раздел брак распределение льготы налог развод беременность право компенсация амнистия регистрация кредит работа льготный кредит документы имущество молодой специалист налоги контракт пособие армия гражданство очередь молодая семья строительство увольнение приватизация наследство прописка ип договор недвижимость выселение алименты жилье права долг квартира сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225731 Опубликовано 05.02.2015 в 15:27

Могу ли я совершать ремонтные работы до 23:00?

Доброго дня. Скажите, актуально ли Постановление Сов. Мин от 21 мая 2013 года «Об утверждении правил пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений» ? http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=C21300399&p1=2 Могу ли я производит ремонт в жилом доме в 22:00 ? Спасибо

Виктор Щепинов :: Брест


Ключевые слова: ремонт, закон, постановление сов мина

  Ответов: 1

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 16.05.2013 № 384 "О некоторых вопросах переустройства и перепланировки, установки на крышах и фасадах многоквартирных жилых домов индивидуальных антенн и иных конструкций, а также реконструкции жилых домов" пункт 20. В период проведения переустройства и (или) перепланировки в многоквартирных и блокированных жилых домах запрещается: производить в выходные и праздничные дни работы по переустройству и (или) перепланировке, создающие шум или вибрацию, а также начинать такие работы ранее 9 часов и заканчивать их позднее 19 часов в рабочие дни. А в вашем постановлении от 21 мая имеется в виду что после 23 часов вообще нельзя шуметь - громко включать телевизор, не хлопать дверями и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Status Quo :: 05.02.2015 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2015 в 17:12

Не могли бы Вы тогда ещё уточнить, когда вообще возможно тогда делать ремонт? Подавляющее большинство граждан трудоустроены и трудятся в среднем до 17:30. Итого на ремонт отводится 1 час времени, кроме того на выходных - ремонт запрещён. Не работать и делать ремонт? Налог за тунеядство. Так каким же образом делать ремонт в только что сданной новостройке? Спасибо

Виктор Щепинов :: Брест


  Ответов: 1

вам же ответили, когда: с 9:00 до 19:00 по рабочим дням. а в остальном - да, вы абсолютно правы: "Подавляющее большинство граждан трудоустроены и трудятся в среднем до 17:30". и хотят после рабочего дня отдыхать, а не слушать ваш перфоратор с функцией молотка. да и вы на своем рабочем месте, вряд ли будете востребованы в качестве работника, "измученного ремонтом"? поэтому, чтобы соблюдать закон, никому не мешать, человек, собирается с деньгами, закупается, берет отпуск и долбит и сверлит в указанное время. или поручает эту работу специалистам. а иначе, теперь достаточно телефонного звонка, даже анонимного, участковому, тот приходит, опрашивает соседей близлежащих квартир, те подтверждают, он звонит вам м выписывает штраф. и вы даже не будете знать, кто "настучал"! таков закон, нравится он отдельным гражданам или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 05.02.2015 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269539: Нужна ли виза жениха

Вопрос № 265351: Законно ли выписывание тунеядца

Вопрос № 261137: Можно ли ребёнка не отдавать в школу в 6 лет?

Вопрос № 260050: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недоcчитанного подоходного налога?

Вопрос № 255634: Наследование по факту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225731





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы