Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак суд жилье приватизация работа прописка налог аренда договор строительство выселение оформление документов кредит беременность лицензия ип пособие документы оформление ребенок амнистия армия распределение молодой специалист увольнение сроки отработка льготный кредит компенсация квартира налоги наследство продажа регистрация зарплата имущество оплата иск очередь контракт отпуск общежитие алименты право раздел развод права недвижимость льготы раздел имущества долг гражданство молодая семья декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225726 Опубликовано 05.02.2015 в 14:57

с кем согласовывать публичную оферту?

Добрый день.Я являюсь ИП, рекламный вид деятельности.Хочу работать по публичной оферте, отсюда и несколько вопросов:1) Должен ли я согласовывать текст договора возмездного оказания услуг? Если должен, то с кем, если нет, то есть ли какой-то образец государственного образца для написания оферты?2) Разобравшись с офертой, переходим к прейскуранту цен. Опять же таки, должен я его согласовывать, с кем? Как часто я могу делать изменения в ценах? Должен ли я согласовывать изменения с какими-то органами?3) Как быть с корректировками цен для "нестандартных" клиентов, которым необходимо делать скидки больше, чем написано в прейскуранте цен. Например, в нем прописано, что скидки 10% для заказа на сумму больше 1млн б.р., но пофакту мы вынуждены дать 15% скидку, т.к. потеряем клиента в случае отказа от его условий. Можно ли сделать плавающую скидку в прейскуранте?Спасибо за ответы

Андрей В. :: Минск


Ключевые слова: Публичная оферта, прейскурант, согласования

  Ответов: 1

форма договора - м.б. произвольной типовой. Касательно цен и их изменения - можно к каждому дог-ру сделать доп.соглашение с указанием на конкретную скидку и стоимость работ. В основном договоре в правах можно указать на право предоставлять скидку (снижение стоимости услуги с учетом конкретного клиента). Вариантов много. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Брикет Юлия Сергеевна :: 05.02.2015 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185151: Прейскурант цен для ИП

Вопрос № 67903: Услуги химчистки

Вопрос № 183548: Какие нужны документы для открытия магазина в жилом доме??

Вопрос № 69885: Какие необходимы документы для вывоза бу сельхозтехники оформлять докуметы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы