Вопрос № 225722 Опубликовано 05.02.2015 в 14:21

Можно ли прописать дочь?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Умерла моя мать, квартиру она завещала дочери. Мне, как пенсионеру, отошла четверть квартиры. Могу ли я прописать сюда свою дочь?

Авсиевич Петр :: Минск

Ключевые слова: Прописка

  Ответов: 1

Сами вы там зарегистрированы? Дочь совершеннолетняя?  

Игорь Олегович :: 05.02.2015 в 14:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2015 в 14:33

Я там прописан. Дочь совершеннолетняя.

Авсиевич Петр :: Минск

  Ответов: 1

Можете регистрировать свою дочь. Вы собственник, так что ничьего больше согласия не требуется.  

Игорь Олегович :: 05.02.2015 в 14:55