Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы раздел имущества молодая семья право общежитие оформление развод налог распределение оплата раздел продажа налоги работа регистрация аренда иск молодой специалист документы отпуск компенсация имущество недвижимость алименты ребенок оформление документов квартира лицензия брак выселение прописка жилье декретный отпуск гражданство договор строительство сроки отработка увольнение кредит ип наследство армия зарплата льготный кредит очередь долг амнистия суд приватизация права пособие контракт беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22571 Опубликовано 30.03.2008 в 19:33

Здравствуйте! Имею ли я право заходить в магазин на роликовых коньках? А также какой закон предусматривает запрет на посещение магазина с животными, мороженым, напитками и т.п.?

Климентенко Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Этот вопрос регулируется внутренними правилами магазина. Просто зайдя в магазин вы можете поинтересоваться, какими нормативными документами они руководствуются, ограничивая вам доступ в магазин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 01.04.2008 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2008 в 10:58

И все-таки, какими нормативными документами может пользоваться администрация магазина на запрет посещения с животными, напитками и т.п... А так же обязательно ли вешать информационные указатели при входе в магазин или достаточно устно представителю охраны предупредить покупателя?

Климентенко Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Ну издавать распоряжение может только администрация магазина. Если охранник хочет облегчить себе работу - это его личное "горе". Обязательно должно быть писменное предупреждение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 08.04.2008 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22571





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы