Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество приватизация молодая семья долг отработка распределение документы квартира развод льготы оформление раздел иск брак строительство кредит договор прописка армия оплата пособие контракт наследство регистрация молодой специалист амнистия налог оформление документов права декретный отпуск продажа жилье аренда выселение льготный кредит компенсация гражданство работа лицензия увольнение сроки общежитие беременность отпуск алименты ип недвижимость зарплата очередь ребенок налоги право суд раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225690 Опубликовано 05.02.2015 в 11:40

Как получить новые реквизиты должника?

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, по одному из моих должников есть определение экономического суда о судебном приказе.Но то за время, пока принималось решение изменились банковские реквизиты должника. Новые реквизиты должник предоставлять отказывается. Каким образом я могу получить новые банковские реквизиты должника для выставления платежного требования?Спасибо.

Красовский Михаил Иванович :: Минск


Ключевые слова: банковские реквизиты, судебый приказ

  Ответов: 3

Обратитесь в налоговую к своему инспектору (или в ФСЗН). Они имеют право по письменному заявлению истребовать данную информацию из общей базы, т.к. в ней имеется информация об открытии счетов юр.лица. Насколько мне известно при выставлении платежки в случае смены реквизитов счета банк и налоговая сами должны истребовать данную информацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Брикет Юлия Сергеевна :: 05.02.2015 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а можно сделать еще проще: позвонить должнику под видом покупателя (заказчика, клиента) и попросить реквизиты (счет-фактуру) для оплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.02.2015 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тоже вариант )) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Брикет Юлия Сергеевна :: 05.02.2015 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы