Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182743
 Всего ответов: 206576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость права налог армия продажа контракт льготы беременность брак имущество лицензия оформление документов раздел иск налоги ип амнистия компенсация прописка кредит выселение алименты регистрация зарплата гражданство наследство долг раздел имущества развод ребенок общежитие строительство молодой специалист аренда декретный отпуск право пособие договор очередь квартира приватизация увольнение отработка распределение суд оформление работа жилье льготный кредит документы молодая семья сроки отпуск оплата







  • Бронирование онлайн. Отзывы. Цены. Все гостиницы, отели, хостелы Балашиха
    bogolubov.center




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22569 Опубликовано 30.03.2008 в 18:25

Уважаемые господа юристы! Я пытался уже задавать этот вопрос, к сожалению, он остался без ответа. Я - ИП, осуществляющий розничную продажу населению автомобилей на авторынках РБ без торгового места, являюсь плательщиком единого налога. Вопрос касается правил приема наличных денежных средств от покупателей при выписывании справок-счетов. Счет в банке не открывал и не хотел бы. Имею ли право работать по отрывным талонам установленного образца, не открывать счет в банке, соответственно, не вносить на счет деньги, есть ли ограничение по валовому доходу при работе без счета (автомобили бывают дорогие), не окажусь ли я при превышении некой суммы валового дохода плательщиком НДС?

Чепик Николай :: Минск


  Ответов: 1

См. Постановление Совета Министров Республики Беларусь И Национального Банка Республики Беларусь от 9 января 2002 г. № 18/1 "О приеме наличных денежных средств при реализации товаров (работ, услуг) и о некоторых вопросах использования кассовых суммирующих аппаратов и специальных компьютерных систем". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 31.03.2008 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы