Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194679
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод гражданство оплата права зарплата долг декретный отпуск ип кредит регистрация договор имущество работа право амнистия налог сроки оформление прописка раздел алименты раздел имущества документы лицензия увольнение наследство жилье квартира общежитие очередь молодой специалист армия брак контракт распределение приватизация недвижимость выселение оформление документов молодая семья ребенок отпуск аренда налоги пособие льготный кредит беременность отработка продажа иск компенсация строительство льготы суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225686 Опубликовано 05.02.2015 в 10:32

как с меня будут высчитывать деньги?

В 2014 году предпринимательская деятельность не осуществлялась.Обязательных взносов в фзн нет возможности заплатить.Вопрос-как с меня будут высчитывать эти деньги-если я нигде не работаю?

гудин алексей :: брест


Ключевые слова: фзн

  Ответов: 1

Для начала уточните в Администрации района не ликвидировали ли Вас. Т.к. такая практика (в связи с неосуществлением деятельности более 6 месяцев) имеет место в настоящее время. Если да, вопросов не должно возникнуть. Если нет, необходимо обратиться в ФСЗН с заявлением о приостановлении начисления взносов в связи с неосуществлением деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Брикет Юлия Сергеевна :: 05.02.2015 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278235: Имеет ли право фзн требовать с меня уплаты?

Вопрос № 187812: где мне нужно вставать на учет в налоговую

Вопрос № 187787: где мне нужно вставать на учет в налоговую

Вопрос № 187773: где мне нужно вставать на учет в налоговую

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225686





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы