Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка гражданство армия прописка раздел суд пособие оплата оформление документов недвижимость молодой специалист очередь налог сроки кредит ребенок амнистия декретный отпуск продажа алименты распределение раздел имущества налоги беременность регистрация молодая семья контракт работа общежитие имущество брак права лицензия льготы зарплата компенсация отпуск квартира льготный кредит выселение право ип аренда долг приватизация договор оформление документы строительство иск жилье развод увольнение наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225684 Опубликовано 05.02.2015 в 10:23

Как получить всю сумму в рублях по курсу?

Был нанесен ущерб имуществу. Оценка оценила его в 1000$ или 10 млн. руб (по курсу НБ РБ). Судебный процесс длился год. На последнем заседании я переписал исковое заявление в части суммы и попросил 15 млн. руб. (1000$ х на курс НБРБ). Судья отказал. Удовлетворил лишь частично (т.е. только 10 млн. руб) и соответственно уменьшил все понесенные расходы. Будет областной суд. Вопрос как можно истребовать 15 млн? Ведь теперь за 10 млн., я не восстановлю ущерб.

Чиквин Дмитрий :: Брест


Ключевые слова: ущерб, возмещение

  Ответов: 1

Обжалуйте решение, в жалобе выражайте несогласие с мнением суда. Указывайте на то, что вы имеете право пересчитать ущерб по актуальным ценам.Что вы вкладываете в понятие ущерб, то что уже заплатили или просто оценка? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей_Скороход :: 05.02.2015 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257863: Возмещение средств, затраченных на обучение при отчислении из гражданского ВУЗа

Вопрос № 257677: Увольнение во время отработки с возмещеним средств

Вопрос № 256635: Если штраф выписан на юр. лицо и оплачен юр. лицом, должен ли работник возмещать из з/п его?

Вопрос № 254725: Не отработал после института, как избежать возмещения?

Вопрос № 254417: Возможно ли взыскать денежные средства с должностного лица юридического лица?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы