Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налог алименты пособие молодой специалист льготы строительство жилье брак работа квартира имущество контракт права право раздел сроки раздел имущества отработка суд кредит увольнение зарплата прописка амнистия недвижимость приватизация молодая семья оформление документов гражданство беременность компенсация льготный кредит оплата оформление отпуск продажа договор ребенок аренда армия развод распределение документы ип иск очередь наследство налоги лицензия регистрация декретный отпуск общежитие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225680 Опубликовано 05.02.2015 в 09:32

выселение

Добрый день! Скажите можно ли выселить человека из неприватизированной квартиры без его согласия, если главным квартиросъемщиком является не он. А также коммунальные услуги он не оплачивает, последний месяц в квартире не проживает?

елена :: могил. обл. г. бобруйск


Ключевые слова: выселение

  Ответов: 2

Если он не является сособственником, длительное время не проживает в связи с выездом на другое постоянное место жительства, то основания для выселения имеются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Брикет Юлия Сергеевна :: 05.02.2015 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

любого гражданина, зарегистрированного в жилом помещении государственной формы собственности, выбывшего для проживания в другое жилое помещение, можно снять с регистрационного учета согласно решению суда. поэтому, заинтересованное лицо имеет право обратиться в суд с иском о признании такого гражданина утратившим право владения и пользования жилым помещением по указанным выше основаниям(выбытие). с положительным решением суда, для снятия с учета, обращаться в регистрирующий орган(жэс, рсц). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 05.02.2015 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267294: День добрый! Вопрос: Получила общежитие на время работы в ОАО в 2005 году..в 2013 общежитие перешло в собственность города..в ОАО работаю по сей день(

Вопрос № 266939: Как зарегистрировать супругу с ее ребенком,чтоб в случае развода без проблем выселить?

Вопрос № 266793: Могут ли меня выселить из общежития?

Вопрос № 266485: выселение из приватизированной квартиры

Вопрос № 265679: Можно ли выселить пьющего сына

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
44 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы