Вопрос № 225646 Опубликовано 04.02.2015 в 17:56

2 авдоката

Может ли официально быть 2 адвоката в уголовном деле, защищая одного человека?

Марина :: Минск

Ключевые слова: уголовное дело

  Ответов: 1

может,даже три  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.02.2015 в 18:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2015 в 19:58

И, допустим, на суде, могут сразу 3 адвоката защищать?

Марина :: Минск

  Ответов: 1

и два, и три, и четыре...  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 04.02.2015 в 20:06