Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188876
 Всего ответов: 213357
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт строительство имущество сроки наследство оформление документов ип молодая семья кредит суд декретный отпуск приватизация договор очередь налог прописка гражданство раздел имущества амнистия распределение льготный кредит пособие недвижимость общежитие зарплата долг беременность отработка жилье увольнение права льготы продажа оплата налоги аренда отпуск молодой специалист работа развод брак раздел оформление компенсация лицензия армия алименты иск регистрация квартира право выселение ребенок документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225639 Опубликовано 04.02.2015 в 17:04

Регистрация ЧУП в приватизируемой квартире

Квартира приватизируется мной в рассрочку на 40 лет. Возможна ли регистрация ЧУП в этой квартире после того, как будет оплачен первоначальный взнос в размере 10%?

Блышко Максим :: Минск


Ключевые слова: ЧУП, регистрация, приватизация

  Ответов: 1

Решение о регистрации осуществляет Мингорисполком, Управление регистрации и лицензирования. Уточните, в какой момент вы сможете получить свидетельство о регистрации на вашу квартиру. Если после оплаты 10% - препятствий не вижу. Однако, для более точного ответа необходимо изучить Ваши документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Брикет Юлия Сергеевна :: 04.02.2015 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274439: Как закрывается частный ЧУП если умирает учредитель, он же директор?

Вопрос № 274438: Как закрывается частный ЧУП если умирает учредитель, он же директор?

Вопрос № 273556: ЧУП можно ли заниматься оказанием услуг и и торговлей?

Вопрос № 272778: Делиться ли имущество ЧУП между бывшими супругами?

Вопрос № 270271: Реорганизация ЧУП в ООО без последствии касаемо 6 Декрета Президента РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1083 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49
274772жеребцов але...18.11.17 в 11:46
274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27
274769Наталья18.11.17 в 09:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы