Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд документы оплата пособие права беременность раздел имущества амнистия выселение долг развод договор увольнение молодой специалист отработка армия лицензия отпуск оформление право льготы ребенок кредит декретный отпуск очередь недвижимость имущество зарплата квартира иск жилье регистрация приватизация аренда ип молодая семья строительство брак налоги раздел компенсация гражданство льготный кредит контракт общежитие распределение наследство оформление документов алименты работа сроки прописка налог продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225610 Опубликовано 04.02.2015 в 13:57

Перераспределение молодого специалиста в ЧУП собственником

Добрый день. Могу ли я, будучи молодым специалистом, открыть ЧУП и, самое главное, перераспределиться в него, если мой начальник на нынешней работе даст согласие, т.е. отпустит меня.

Андрей :: Пинск


Ключевые слова: чуп, перераспределение, молодой специалист

  Ответов: 1

Думаю, что возможно. Но на должность в соответствии с полученной специальностью и никак не собственником. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.02.2015 в 05:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2015 в 20:45

Собственник может быть и директором, и бухгалтером. Если я по квалификации экономист, то могу ли я быть и собственником, и бухгалтером?Учитывая предыдущий вопрос.

Андрей :: Пинск


  Ответов: 1

Собственником конечно можете. Бухгалтером -да, если будет еще и главный бухгалтер. Так как критерии для главного (единственного) бухгалтера на предприятии с прошлого года изменены. Должно быть высшее бухгалтерское образование + 3 года стажа по специальности. А если распределяетесь то только по специальности...по-другому университет не перераспределит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 05.02.2015 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273542: Можно ли распределиться на свое ЧУП

Вопрос № 262446: Мне всю выручку сдавать в банк на счёт или же отсчитал от суммы процент на налог а остальное ложишь в карман.

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 260258: При открытии кафе, как нужно регистрироваться: как ИП или ЧУП?

Вопрос № 259891: Возврат по договору займа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы