Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия налоги право сроки ип приватизация развод выселение недвижимость ребенок права декретный отпуск очередь льготы льготный кредит зарплата отпуск оформление документов квартира договор аренда иск алименты продажа наследство гражданство документы долг брак суд имущество регистрация армия налог молодая семья строительство увольнение оплата пособие раздел молодой специалист контракт прописка компенсация амнистия общежитие оформление кредит отработка беременность раздел имущества распределение работа жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22559 Опубликовано 30.03.2008 в 11:57

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Помогите, пожалуйста, принять верное решение в следующей ситуации. В нашем районе есть человек, который по заказу привозит различную технику. В августе 2007 года мной был заказан цифровой фотоаппарат, которого жду и сейчас. Также этот человек должен мне за продажу моего компьютера 300 у.е.с сентября 2007 года. Он "втерся" в доверие, никаких расписок с него не брала (не удобно было). В подобных ситуациях оказались еще 5 человек с нашего района. Возможно ли, подать коллективное заявление в милицию, хоть и документальных доказательств нет? Можно ли, вообще, что-либо сделать?

Любовь :: Гомель


  Ответов: 1

Обратитесь в милицию, в его действиях усматривается состав мошенничества. Только заявление нужно писать не коллективное, а каждому отдельно. Это поможет ускорить возврат Ваших денежных средств... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 30.03.2008 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы