Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196568
 Всего ответов: 221925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация налог молодой специалист жилье приватизация льготы лицензия амнистия льготный кредит сроки налоги раздел права гражданство пособие распределение ип оформление документы беременность оформление документов увольнение имущество работа развод раздел имущества квартира продажа декретный отпуск долг наследство недвижимость оплата суд очередь отпуск общежитие брак право армия аренда ребенок иск выселение зарплата отработка кредит строительство алименты договор контракт регистрация прописка молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225585 Опубликовано 04.02.2015 в 10:33

пособие на погребение

мне отказали в получении пособия на погребение,т к умерший пенсионер хоть и был прописан в беларуси,но пенсию получал в россии.а в россии как гражданке беларуси мне не помогут.могу ли я получить пособие в беларуси

лукьянова светлана :: новополоцк


Ключевые слова: пособие, погребение

  Ответов: 1

Пособие выплачивается в случае смерти:1.лиц, на которых распространялось государственное социальное страхование и за которых или ими самими уплачивались обязательные страховые взносы на социальное страхование в порядке, установленном законодательством;2.пенсионеров, получавших пенсию за счет средств государственного социального страхования, в том числе профессионального пенсионного страхования;3.безработных, зарегистрированных в комитете по труду, занятости и социальной защите Минского городского исполнительного комитета, управлениях (отделах) по труду, занятости и социальной защите городских, районных исполнительных комитетов населения в установленном порядке;4.детей вышеперечисленных лиц.По тому, что я вижу, пособие вы не получите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воробьев Андрей :: 04.02.2015 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283130: Имеет ли право инвалид получать пособие по инвалидности вместе с пенсией?

Вопрос № 282443: Могу ли я, находясь в отпуске по уходу за ребенком, уехать работать за границу не увольняясь с основного места работы?

Вопрос № 282293: Будет ли пособие, если уехать за границу на 2 месяца

Вопрос № 281834: как написать заявление

Вопрос № 281763: какие пособия мне полагаются и в каком размере?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
303 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282986Инга20.06.18 в 15:24
282998Лисенко Екат...20.06.18 в 15:20
282823Евгений20.06.18 в 15:13
283742Геннадий 20.06.18 в 15:05
282857Светлана20.06.18 в 14:55
283744Потапчик Мар...20.06.18 в 14:55
283280Калинина Оль...20.06.18 в 14:53
283745Ольга20.06.18 в 14:51
283293Марина20.06.18 в 14:50
283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы