Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190988
 Всего ответов: 215876
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права амнистия долг беременность аренда декретный отпуск лицензия продажа молодая семья налоги суд сроки договор приватизация очередь право армия зарплата оформление распределение иск контракт имущество увольнение оформление документов регистрация оплата компенсация квартира отпуск льготный кредит молодой специалист алименты наследство льготы пособие документы работа кредит брак ребенок жилье прописка раздел имущества налог выселение общежитие отработка развод недвижимость ип строительство раздел гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225572 Опубликовано 04.02.2015 в 01:05

Замена паспорта послезамужества

подскажите, в ноябре я вышла замуж во Франции, паспорт у меня на девичьей фамилии, летом я поеду в Беларусь чтобы поменять паспорт на другую фамилию. Назначат ли мне штраф за несвоевременную замену паспорта после замужества?

Катерина Римма :: Минск


Ключевые слова: паспорт, замена, замужество

  Ответов: 1

Не за то вы переживаете. Смотрите, чтобы вам вообще поменяли паспорт ибо во французских свидетельствах о браке, как правило, не пишут кто кем стал после замужества (фамилия). Вам еще всю голову выдурят представлением доказательств, что Петрова стала Ивановой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.02.2015 в 06:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2016 в 14:08

Добрый день! Предусмотрен ли штраф за несвоевременную замену паспорта РБ при смене девичьей фамилии после бракосочетания в Германии?

Элла Попова :: Минск


  Ответов: 1

Предусмотрен. Ст. 23.53 КоАП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.07.2016 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273539: Имею ли я возможность прийти на распределение со своей пропиской из общежития?

Вопрос № 268474: Буду ли я иметь право на получение пенсии в случае замужества?

Вопрос № 265567: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265233: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265141: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы