Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества суд договор имущество долг сроки наследство оформление документов работа зарплата прописка раздел льготный кредит квартира лицензия общежитие амнистия оплата жилье армия продажа ребенок регистрация право беременность увольнение распределение кредит налоги права иск очередь отработка контракт развод недвижимость декретный отпуск оформление молодой специалист брак налог льготы аренда пособие гражданство выселение отпуск ип приватизация молодая семья алименты строительство документы компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225572 Опубликовано 04.02.2015 в 01:05

Замена паспорта послезамужества

подскажите, в ноябре я вышла замуж во Франции, паспорт у меня на девичьей фамилии, летом я поеду в Беларусь чтобы поменять паспорт на другую фамилию. Назначат ли мне штраф за несвоевременную замену паспорта после замужества?

Катерина Римма :: Минск


Ключевые слова: паспорт, замена, замужество

  Ответов: 1

Не за то вы переживаете. Смотрите, чтобы вам вообще поменяли паспорт ибо во французских свидетельствах о браке, как правило, не пишут кто кем стал после замужества (фамилия). Вам еще всю голову выдурят представлением доказательств, что Петрова стала Ивановой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.02.2015 в 06:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2016 в 14:08

Добрый день! Предусмотрен ли штраф за несвоевременную замену паспорта РБ при смене девичьей фамилии после бракосочетания в Германии?

Элла Попова :: Минск


  Ответов: 1

Предусмотрен. Ст. 23.53 КоАП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.07.2016 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273539: Имею ли я возможность прийти на распределение со своей пропиской из общежития?

Вопрос № 268474: Буду ли я иметь право на получение пенсии в случае замужества?

Вопрос № 265567: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265233: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265141: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы