Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200561
 Всего ответов: 226265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка отпуск регистрация имущество компенсация права брак наследство раздел сроки лицензия амнистия зарплата ребенок иск раздел имущества документы строительство молодая семья декретный отпуск льготы недвижимость право развод увольнение контракт жилье договор аренда выселение налог алименты гражданство оформление документов беременность прописка молодой специалист общежитие льготный кредит продажа оплата ип очередь пособие долг оформление распределение кредит налоги армия работа суд квартира приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225554 Опубликовано 03.02.2015 в 20:44

какое наказание может быть по статье 343

обвиняют по статье343 ч.2 - распространение видео для взрослых через интернет. говорят что обнаружили видео на страничке, забрали компьютер на проверку. ранее не привлекался и не судим. реально ли дадут за первый раз срок?Или за первый раз по другому накажут? Дайте совет, или как поступить в такой ситуации?

андрей иванов :: минск


Ключевые слова: фото, видео, распостранение

  Ответов: 1

санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 4 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.02.2015 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287036: Можно ли наказать за это человека

Вопрос № 282659: Могу ли я выложить видео на специализированный ресурс

Вопрос № 241794: Оскорбления в адрес матери

Вопрос № 227258: распространение видео для взрослых

Вопрос № 227256: распространение видео для взрослых

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
285 ответов
3300 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1322 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
569 благодарностей
4. Дмитрий
142 ответов
952 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
86 ответов
36 благодарностей
6. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
66 ответов
197 благодарностей
7. Инна Богданова
63 ответов
51 благодарностей
8. просто адвокат
42 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
20 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288668Евгения 20.10.18 в 17:44
288667Журавская Ма...20.10.18 в 17:17
288664Король Юлия20.10.18 в 15:50
288660Вайцекаускас...20.10.18 в 13:28
288661кравченко ри...20.10.18 в 13:28
288659Дина20.10.18 в 13:18
288624Егор20.10.18 в 12:34
288593Минск20.10.18 в 12:33
288643Иванов Дмитр...20.10.18 в 12:30
288657Чернозуб20.10.18 в 11:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы