Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оформление документов льготный кредит льготы раздел декретный отпуск сроки жилье регистрация работа аренда отпуск строительство зарплата оформление раздел имущества отработка увольнение молодая семья налоги развод право распределение квартира ребенок амнистия имущество лицензия выселение прописка молодой специалист недвижимость общежитие гражданство армия продажа наследство оплата ип алименты приватизация компенсация права очередь контракт налог пособие иск кредит долг суд беременность договор брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225541 Опубликовано 03.02.2015 в 18:36

Какие я имею права?

Здравствуйте. В браке 3,5 года, ребёнку2,5. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.Желаю расторгнуть союз по некоторымпричинам, касательно супруга (пьет в среднем через день пиво. Учит ребенка плохому. Большее время проводит за телефоном, играет в игры.Имеет выходки не понятно по каким причинам, похоже как нервные тики (дергается, закатывает глаза, буд то ломка.. и др. обследоваться не желает. И это не периодами а все время так.. с периодом в 2-3 минуты...Очень давит на психику). Проживаемвместе, так как говорит увозить ребёнка отнего не имею права, пока мы в браке. Вот хочу узнать. Могу лия увезти ребенка в другой город и проживатьтам с ним (к моим родителям), без согласиясупруга? Ребенок прописан в служебной квартире мужа, так же как и я, хочу прописать своего ребенка по месту нашего с ним жительства, на что необходимо письменное согласие мужа, а он его не дает. Возможен ли развод, если ребёнкунет 3-х лет, супруг согласия не дает? Могу предоставить видео суду, его выходки не здоровые. Как быть с пропиской? Заранее очень благодарна.

Барковская Диана :: Минск


Ключевые слова: ребенок до 3-х лет, развод

  Ответов: 1

Имеете право увезти и там проживать. Как собственно и он вправе вывезти ребенка в другой город. Расторжение брака недопустимо во время беременности жены и до достижения ребенком возраста трех лет без письменного согласия другого супруга на расторжение брака при условии, что он проживает с ребенком и осуществляет родительскую заботу о нем.Вы можете перерегистрироваться, для ребенка на это потребуется его согласие. Или после расторжения брака в случае, если местом жительства ребенка суд установит Вашем место жительства, Вы перерегистрируете ребенка без его согласия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.02.2015 в 07:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257050: Может ли папа взять больничный на ребенка до 3-х лет, если мама вышла на работу на полный рабочий день?

Вопрос № 246692: в каком случае безработный муж может получать пособие по уходу за ребенком до 3-х лет?

Вопрос № 240107: Как уволиться до истечения срока контракта, если у меня ребенок до 3-х лет?

Вопрос № 144387: Могут ли выселить из служебного жилья

Вопрос № 78331: Здравствуйте! Имею ли я право не идти на субботник, организованный предприятием, если у меня ребенок до 3-х лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы