Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186889
 Всего ответов: 211236
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие аренда право регистрация молодой специалист квартира раздел строительство алименты гражданство отработка распределение лицензия приватизация недвижимость прописка раздел имущества налоги отпуск налог брак кредит очередь армия жилье оформление контракт наследство долг ип оплата компенсация права пособие сроки договор имущество декретный отпуск суд развод ребенок льготы иск выселение увольнение льготный кредит продажа амнистия документы работа оформление документов молодая семья беременность зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225524 Опубликовано 03.02.2015 в 17:03

комиссуют ли меня с армии если я с девушкой распишусь и у нас есть ребенок до 3 лет??

добрый день.подскажите я женат и имею сына,ему исполнилось 3 года и отсрочка закончилась.я с супругой развожусь,так как у меня есть другая девушка с которой я живу и у нас родился сын,например если меня призовут в мае в армию,я например могу с ней расписатся когда буду служить в армии??и меня комиссуют из-за того что есть ребенок в возрасте до 3 лет???заранее спасибо

Саша :: минск


Ключевые слова: комиссуют, ребенок, армия

  Ответов: 1

если ребенок родится на момент вашей службы в ВСРБ, то комиссуют, а лучше пускай родится еще 2 в период 1.5 -2 года, и в армию не призовут,вы сможете парить мозг на этом сайте, какие у вас льготы как у многодетной семьи. И требовать от государства льготы и гос поддержку, хотя вы для этого государства полезного ничего не сделали))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей_Скороход :: 04.02.2015 в 23:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272014: В данный момент прохожу отработку по целевому направлению учителем математики, хочу узнать могу ли я устроиться по контракту в военное дело работать?

Вопрос № 271950: Комиссация из армии

Вопрос № 271657: Добрый день! Интересует вопрос : Забирают в армию во время отработки по направлению, можно ли мне будет остаться в армии работать вместо отработки?

Вопрос № 271146: Перераспределение после армии

Вопрос № 270797: досрочно уволить из вооружённых сил

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
411 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 12:44
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы