Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180857
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка зарплата увольнение амнистия раздел имущества квартира раздел выселение гражданство налоги продажа отпуск развод долг отработка наследство ип декретный отпуск оформление суд договор молодая семья приватизация право беременность работа компенсация очередь брак льготы аренда ребенок документы сроки иск лицензия алименты контракт пособие молодой специалист налог льготный кредит имущество распределение строительство жилье права регистрация кредит армия оплата недвижимость оформление документов общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225518 Опубликовано 03.02.2015 в 16:12

Может ли мой бывший супруг уменьшить размер алиментов и размер на содержание

Здравствуйте!!!Недавно я развелась с супругом, и со мной остался проживать наш несовершеннолетний ребенок семи месяцев. Мне суд присудил 25% алиментов на ребенка и 7 базовых величин на мое содержание до трех лет. У супруга от первого брака есть дочь пяти лет, она проживает с ним. Мать этой девочки жива и проживает в другом городе. Мой бывший супруг работает по договору подряда и плюс к этому подработки. Он скрывает свой заработок. Может ли он уменьшить размер алиментов и средства на содержание? Ведь он может подать на свою бывшую супругу тоже на алименты. И могу ли я увеличить размер содержания и что для этого нужно???СПАСИБО!!!

Савельева Ольга :: Слуцк


Ключевые слова: алименты, содержание на супругу

  Ответов: 1

Сам он не может увеличить или уменьшить размер алиментов и/или средств на содержание. Но он в любом случае вправе обратиться в суд с иском об уменьшении тех или иных выплат. Как и Вы - с иском об увеличении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.02.2015 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы