Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187874
 Всего ответов: 212297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налоги права компенсация общежитие налог продажа отпуск брак приватизация наследство квартира льготы пособие сроки льготный кредит распределение очередь оформление документов зарплата суд лицензия беременность документы выселение молодая семья недвижимость раздел имущества амнистия ребенок право имущество регистрация декретный отпуск прописка аренда жилье раздел оплата долг кредит оформление развод армия работа отработка алименты иск контракт молодой специалист строительство увольнение ип договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225505 Опубликовано 03.02.2015 в 15:11

нужно ли дополнительно платить за договор

Здравствуйте. Я фотограф, работаю как ИП,плачу единый налог и соцфон каждый месяц. С нового года хочу начать при работе с клиентами составлять договор на оказание услуги (фотосъемка).Подскажите, как этот договор правильно называется и нужно ли при его заключении с клиентом потом что-нибудь платить куда-нибудь (налоговая и т.д.)кроме того налога что я и так плачу? И нужно ли будет вести при работе с договором дополнительную документацию? Спасибо

Женя Барсукевич :: минск


Ключевые слова: договор, фотограф, фотосъемка, ип, платить

  Ответов: 1

Можете назвать договор на оказание услуг по фотосъемке. Дополнительно кроме единого налога вам в связи с заключением договора платить ничего не нужно. При работе с таким договором, как правило, заключается акт выполненных работ (оказанных услуг). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.02.2015 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268383: Имеют ли право вести фотосъемку у меня во дворе

Вопрос № 268382: Имеют ли право вести фотосъемку у меня во дворе

Вопрос № 167822: Имеют ли в право в кафе требовать плату за фотосъемку?

Вопрос № 137315: Надо ли открывать ИП для фотосъемки свадеб?

Вопрос № 271632: Фотограф и модель. Какие документы гарантируют юридическую безопасность фотографу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы