Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194644
 Всего ответов: 219830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок оформление документов наследство амнистия увольнение льготы алименты суд контракт строительство прописка продажа беременность аренда иск сроки работа молодая семья кредит лицензия регистрация право имущество права гражданство общежитие зарплата документы молодой специалист очередь квартира договор отработка жилье распределение оформление налог развод оплата приватизация армия пособие выселение льготный кредит отпуск раздел имущества ип недвижимость декретный отпуск налоги долг раздел брак компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225478 Опубликовано 03.02.2015 в 10:56

Имеет ли право суд проиндексировать сумму выплаты с июня 2013г. по июль 2014г.?

28.06.2013г. решением суда РБ было решено взыскать в пользу ответчика заработную плату, компенсацию за неиспользованный отпуск и просрочку выплаты окончательного расчета при увольнении. В июле 2014г. была выплачена вся сумма по этому решению. В феврале 2015г. ответчик опять обратился в суд за компенсацией в связи с задержкой выплаты.

Жанна :: Могилев


Ключевые слова: административное право

  Ответов: 1

Да, индексация производится с момента вступления решения суда в силу до момента фактического исполнения решения суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.02.2015 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277479: Имеет ли право пересекать границу с видом на жительство

Вопрос № 261794: как доказать свою правоту

Вопрос № 259438: Можно ли штраф выплачивать частями

Вопрос № 258838: Как применяется статья 17.1 КоАП РБ?

Вопрос № 258382: Размещение информации в СМИ.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
154 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281353Кириллова Зоя22.04.18 в 23:57
281354Романова Нат...22.04.18 в 23:44
281359Смирнова Све...22.04.18 в 23:39
281311Аркадий 22.04.18 в 23:07
281363Иваныч22.04.18 в 22:58
281223Сувалов Андр...22.04.18 в 22:33
281367Катерина За...22.04.18 в 22:32
281368Чашина Любовь22.04.18 в 22:19
281361Ирина22.04.18 в 21:36
281365Романченко Н...22.04.18 в 20:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы