Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов суд амнистия квартира молодой специалист очередь иск раздел ип отпуск наследство недвижимость общежитие гражданство распределение выселение молодая семья договор жилье налоги декретный отпуск пособие беременность зарплата приватизация аренда строительство льготы армия документы контракт лицензия имущество отработка брак кредит оформление продажа прописка долг развод льготный кредит сроки увольнение компенсация оплата права алименты раздел имущества ребенок право налог регистрация работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225477 Опубликовано 03.02.2015 в 10:37

Не могу 4 месяца получить заработную плату.

Моя мать, Хиревич Светлана Ивановна, 33 года проработала на ОАО "КИМ". Столкнулась с такой ситуацией, что с октября месяца (октябрь, ноябрь, декабрь, январь) не может получить заработную плату. На вопрос, когда мы сможем получить свои деньги, к действующему директору Аксёнову В.В. Он отвечает: "Завтра". А это Завтра, уже длиться 4 месяца. А результата нет. Прошу разобраться в данном вопросе.

Мельникова Ирина :: Витебск


Ключевые слова: ОАО "КИМ", Заработная плата.

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы. Можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.02.2015 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2015 в 10:04

Моя мать, Хиревич Светлана Ивановна, 33 года проработала на ОАО "КИМ". Столкнулась с такой ситуацией, что с октября месяца (октябрь, ноябрь, декабрь, январь) не может получить заработную плату. На вопрос, когда мы сможем получить свои деньги, к действующему директору Аксёнову В.В. Он отвечает: "Завтра". А это Завтра, уже длиться 4 месяца. А результата нет. Прошу разобраться в данном вопросе.На этот вопрос вы нам уже ответили, но совет, к сожалению не помог. Чтобы обратиться в СУД, мне нужны деньги. А из предыдущего письма видно, что 4 месяца я не получаю заработною плату. И как мне быть???

Мельникова Ирина :: Витебск


  Ответов: 2

Вам ответили на вопрос, куда обращаться. Здесь юридическая консультация, а не форум житейских советов и обсуждений, где взять деньги, если их нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.02.2015 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Госпошлина при обращении в суд с иском о взыскании зарплаты не уплачивается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.02.2015 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225589: Не могу получить заработную плату 4 месяца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225477





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы