Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг общежитие договор квартира пособие работа регистрация декретный отпуск продажа амнистия права документы распределение жилье компенсация льготы приватизация недвижимость армия алименты имущество наследство очередь налоги прописка строительство ип гражданство аренда отпуск суд брак оформление беременность раздел имущества сроки ребенок увольнение отработка молодая семья молодой специалист выселение льготный кредит оформление документов зарплата оплата иск кредит развод налог право раздел контракт лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225472 Опубликовано 03.02.2015 в 09:21

Могу ли я получить справку, что я состою в браке с гражданином Марокко?

Доброго дня суток!В 1989 г. зарегистрировала брак с гражданином Марокко в Минске. Есть свидетельство о браке.Далее жила 17 лет в Марокко (там тоже по их законам выдали свидетельство, что брак зарегистрирован). В 2007 году приехала в Беларусь, где и проживаю по сегодняшний день.В 2013 г. меняла паспорт и в новом паспорте есть отметка, что брак зарегистрирован в Минске. Могу ли я получить справку (если да, то где), что в с 2007 г и по сегодняшний день я состою в браке с этим человеком. В отделе загса по месту моего жительства сказали, что таких справок не выдают, а для документального подтверждения в Марокко (есть вопросы и надо ехать туда) просят такую справку. Заранее благодарю.

Мурад Анжела :: Лида


Ключевые слова: справка, брак, оформление документов

  Ответов: 1

Брак прекращается вследствие смерти или объявления в судебном порядке умершим одного из супругов, а при жизни супругов – вследствие расторжения брака.Если Вы брак не расторгали, то Вы состоите в браке с гражданином Марокко с 1989 г. (регистрация брака в Минске) по настоящее время, независимо от Вашего убытия или прибытия в Республику Беларусь. Полагаю, ЗАГС может выдать извещение об отсутствии записи акта гражданского состояния о регистрации расторжении брака. (сведения о регистрации расторжения брака отсутствуют - смысл). Сведения, что Вы прибыли в 2007 г.(проживаете) - это другое - к органам загса отношения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельниченок Г.В. advocat-minsk.by :: 08.02.2015 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261175: Налог на тунеядство для человека творческого труда и слабого здоровья

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 255324: Регистрация брака с иностранными гражданами

Вопрос № 251393: Требуют справку о том,что брак впервые.

Вопрос № 249884: Уголовная ответственность за предоставление фиктивной справки в банк

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы