Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186881
 Всего ответов: 211224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты отработка выселение молодой специалист налог продажа работа развод право пособие оплата договор регистрация армия сроки беременность ребенок строительство наследство кредит приватизация молодая семья аренда льготы декретный отпуск недвижимость распределение отпуск льготный кредит права раздел ип компенсация долг лицензия иск зарплата жилье оформление документов документы общежитие налоги очередь брак оформление имущество гражданство прописка суд увольнение амнистия квартира раздел имущества контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225471 Опубликовано 03.02.2015 в 09:07

как догулять отпуск после больничного по беременности и родам?

Работница ушла в отпуск по графику на 28 календарных дней. Через 10 дней приносит больничный лист по беременности и родам. Отпускные выплачены. Я так понимаю, что после больничного по беременности и родам у нее будет отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Что делать с неотгуленным отпуском? Спасибо.

Людмила :: Полоцк


Ключевые слова: отпуск, больничный, отпуск по уходу за ребенком до 3-ех лет.

  Ответов: 1

Неиспользованную часть отпуска может отгулять после больничного по беременности и родам, может после отпуска по уходу за ребенком. Т.е. осуществляется перенос неиспользованной части отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.02.2015 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2015 в 16:02

Если после больничного продлить отпуск, то пособие по уходу за ребенком до трех лет будет начисляться 50% или 100%?

Людмила :: Полоцк


  Ответов: 1

Если работала полный рабочий день, то 50%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.02.2015 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271176: имеет ли право наниматель не продлить контракт находясь на больничном при производственной травме?

Вопрос № 269893: Правомерны ли действия нанимателя

Вопрос № 269695: Может ли военнослужащий мужчина брать больничный по уходу за ребёнком

Вопрос № 269284: Если я виновник дтп,то могу ли рассчитывать на оплату больничного ?

Вопрос № 269282: Если я виновник дтп,то могу ли рассчитывать на оплату больничного ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272468Возняк Алекс...23.09.17 в 10:32
272437Саша 23.09.17 в 09:26
272471Орлова Ольга23.09.17 в 09:17
272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы