Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа распределение наследство прописка жилье гражданство выселение строительство работа кредит налог суд компенсация приватизация зарплата молодая семья право права отработка регистрация договор оформление имущество увольнение очередь оформление документов молодой специалист налоги иск долг ребенок алименты армия лицензия ип брак раздел имущества пособие недвижимость раздел квартира оплата общежитие амнистия беременность льготы отпуск сроки развод льготный кредит контракт аренда документы декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225460 Опубликовано 02.02.2015 в 22:08

дадут ли срок совершеннолетнему парню,который имеет беременную девушку?

доброго времени суток,помогите пожалуйста,2 парня(1 совершеннолетний ранее судим и 2 несовершеннолетний) нанесли легкие телесные мужчине в состоянии алкогольного опьянения и отобрали у него 80 тыс. руб. и проездной. камера драку не запечатлила. что будет совершеннолетнему парню,если у него беременна будущая жена,а он до суда на сизо?

савицкая ольга :: гомель


Ключевые слова: драка, мелкое хищение

  Ответов: 2

ответ на вопрос 225461, ни добавить - ни убавить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 03.02.2015 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По тому, что я вижу, есть грабеж да и еще ч.2.это уголовная ответственность.то, что у него есть беременная "будущая" жена суд вряд ли учтет.Ему светит ограничение свободы до 5 лет либо лишение сободы от 2 до 6 лет.размер наказания зависит от обстоятельств дела.а вот то ,что он раннее судим,суд учтет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воробьев Андрей :: 03.02.2015 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237224: Могут ли из-за мелкого хищения отказать в получении рабочей визы?

Вопрос № 229463: Если наложен админ.арест - на человеке теперь будет висеть всю жизнь клеймо "судим"?

Вопрос № 210875: как избежать наказания за мелкое хищение?

Вопрос № 179860: Имеют ли право сообщать о мелком правонарушении на работу?

Вопрос № 148922: Существует ли вероятность закрытия дела о мелком хищении судом за недостаточностью суммы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы