Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186851
 Всего ответов: 211179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье молодой специалист отработка пособие беременность аренда раздел оформление документов недвижимость увольнение армия права налоги регистрация приватизация льготы прописка наследство продажа общежитие суд алименты раздел имущества развод льготный кредит зарплата контракт молодая семья отпуск гражданство право имущество ип квартира брак очередь компенсация работа лицензия амнистия иск документы выселение налог оплата сроки договор кредит оформление ребенок строительство распределение декретный отпуск долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225456 Опубликовано 02.02.2015 в 21:36

оплата услуг

как правильно прописать в договоре то, что услуга оплачивается заказчиком на условиях 100% предоплаты (безналичный расчет)? и можно ли устанавливать такое условие?

Слава :: Минск


Ключевые слова: предоплата, оплата, услуги

  Ответов: 2

Так и прописать. Можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.02.2015 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ну только укажите в какие сроки должна быть эта предоплата произведена: в день подписания договора, в течение 5 дней после его подписания и т.п. написать просто "предоплата" недостаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 02.02.2015 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266777: Как вернуть деньги, если обязательства по договору не выполнены?

Вопрос № 259104: Обязан ли подрядчик возвращать окна, если сумма за них оплачена. Как поступить подрядчику.

Вопрос № 252508: Можем ли мы получить обратно внесенную предоплату ?

Вопрос № 248836: Как физ.лицу вернуть предоплату по договору?

Вопрос № 245259: Как забрать деньги за не оказанную услугу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
124 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы