Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189871
 Всего ответов: 214560
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист строительство контракт оплата сроки брак налоги жилье лицензия алименты права аренда отработка зарплата документы право имущество кредит оформление документов отпуск молодая семья недвижимость выселение армия очередь прописка регистрация иск налог раздел продажа распределение ип долг увольнение ребенок раздел имущества развод компенсация амнистия пособие беременность приватизация оформление общежитие льготы гражданство льготный кредит суд квартира работа наследство декретный отпуск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225449 Опубликовано 02.02.2015 в 21:08

есть ли возможность освободиться в 2015 году?

будут ли изменения, которые коснуться ч.3 ст.430, ч.3 ст.424? Срок наказания 5,5 лет. Мой брат уже отбыл 1 год и 1 год амнистирован в 2014 году. Есть ли возможность замены срока более мягким наказание уже теперь, и каковы условия?

пекарская инна владимировна :: ивацевичи


Ключевые слова: изменение наказания, замена

  Ответов: 1

нет никаких изменений. все на общих основаниях :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.02.2015 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 52435: подпадаю ли я на изменение наказания по данной статье?

Вопрос № 275823: Могу ли я поменять паспорт раньше на полгода сроков его истечения?

Вопрос № 275746: Могу ли я заменить испорченый товар по вине сотрудников магазина?

Вопрос № 275497: Имеет ли право работодатель отказать мне в декретном отпуске

Вопрос № 275273: имееют ли право отказать в замене мобильного устройства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1114 благодарностей
2. Отшельник
294 ответов
27 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
210 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
79 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275917Солович12.12.17 в 20:00
275921Лавор Анна12.12.17 в 19:57
275922Иванова Ната...12.12.17 в 19:52
275919людмила12.12.17 в 19:20
275918Алешин Федор12.12.17 в 18:40
275914Елена12.12.17 в 18:04
275910Марина12.12.17 в 17:24
275916Пацевич Викт...12.12.17 в 17:05
275879Киреева Дарья12.12.17 в 17:01
200815Дубровский Е...12.12.17 в 16:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы