Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение кредит долг ип оформление амнистия беременность гражданство компенсация контракт продажа наследство распределение развод налог иск льготный кредит недвижимость работа имущество приватизация документы права оплата аренда отпуск выселение оформление документов армия отработка суд регистрация прописка декретный отпуск лицензия зарплата квартира налоги раздел строительство общежитие очередь договор молодая семья льготы раздел имущества сроки молодой специалист право алименты жилье брак ребенок пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225447 Опубликовано 02.02.2015 в 21:03

Прописка в деревне

Здравствуйте,хочу прописаться в дом в деревне.в сельсовете необходим документ,являющийся основанием для регистрации по месту жительства.у меня есть договор купли-продажи на дом.достаточно ли этого?спасибо

Елена Титова :: Витебск


Ключевые слова: Дом, деревня, прописка, документы

  Ответов: 1

необходим документ,являющийся основанием для регистрации по месту жительства. договора купли-продажи на дом недостаточно. пожалуйста. с договором обратитесь в бти для изготовления правоустанавливающих документов - техпаспорта И удостоверения собственника. этиХ документов будет достаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 02.02.2015 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266623: Имеет ли право сосед делать дорогу около моего участка?

Вопрос № 250371: Подскажите что нам делать, если про нас забыли местные власти

Вопрос № 219662: В документах, на фирменном бланке, можно указать деревня, а не агрогородок?

Вопрос № 214446: Сохранится ли очередь на жилье

Вопрос № 202662: можно-ли производство в деревне?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы